Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX.
Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX.

Plato decorativo, Cuenca, S. XX.

Realizado en cerámica policromada.
Presenta decoración de ave y motivos florales.
Marcado y fechado en la base.
Diámetro: 48 cm.

Lote Id.: 266816
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:02:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Marcado y fechado en la base.
Diámetro: 48 cm.