Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes)
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes) Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes)

Escuela española, S. XVII (Círculo de Tomás Yepes)

Naturaleza muerta.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 145 x 100 cm.

Lote Id.: 266866
Finalizado: sábado, 23/03/2019 17:48:00
Puja actual: 500€ (torrijas301)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

Naturaleza muerta.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 145 x 100 cm.

torrijas301500€12/03/2019 11:05:18
torrijas301450€12/03/2019 11:05:18
torrijas301400€12/03/2019 11:05:18
torrijas301350€12/03/2019 11:05:18
torrijas301300€12/03/2019 11:05:18
torrijas301250€12/03/2019 11:05:18
torrijas301200€12/03/2019 11:05:18
torrijas301150€12/03/2019 11:05:17
torrijas301100€12/03/2019 11:05:17
torrijas30180€12/03/2019 11:05:17
torrijas30160€12/03/2019 11:05:17
torrijas30140€12/03/2019 11:05:17
torrijas30120€12/03/2019 11:05:17