Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007).
Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007). Pintura del siglo XX. ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007).

ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007).

Puente de Segovia (Madrid).
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1970.
Etiqueta al dorso.
Medidas con marco: 134 x 165 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267276
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:33:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 325€ (minot)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Puente de Segovia (Madrid).
Óleo sobre lienzo.
Etiqueta al dorso.