Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947)
Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947) Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (España, 1947)

MARIO GRANADOS (España, 1947)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 87 x 108 cm.
Medidas sin marco: 59 x 82 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267318
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:33:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 175€ (kolt)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

santradan150€15/03/2019 9:35:29
santradan100€14/03/2019 21:37:10