Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. Galdós"
Medidas con marco: 67 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267325
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:05:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (galax)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. Galdós"

galax10€12/03/2019 16:39:41