Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Joven desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Robert.
Medidas con marco: 63 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267331
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:24:00
Puja actual: 125€ (guzman)

Joven desnuda.
Óleo sobre lienzo.