Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Plano costero con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267398
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:16:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Plano costero con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 100 cm.