Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos holandeses.

Siguiendo modelos holandeses.

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 60 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 267399
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:38:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 92 cm.