Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas.
Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas. Muebles. Pareja de puertas de alacena antiguas.

Pareja de puertas de alacena antiguas.

Realizadas en madera tallada.
Presentan cuatro cuarterones; el superior enrejado y tachuelado, dos de ellos tallados, y entre ellos un registro doble.
Medidas: 208 x 126 cm.

Lote Id.: 268261
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:28:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 175€ (pasadoTY)

Realizadas en madera tallada.
Medidas: 208 x 126 cm.

arthurthomas150€13/06/2019 16:33:05
arthurthomas100€09/06/2019 12:33:12
chilichili200090€09/06/2019 12:33:12
arthurthomas80€09/06/2019 12:19:29
chilichili200070€09/06/2019 12:19:29
arthurthomas60€09/06/2019 12:19:29
chilichili200050€09/06/2019 12:19:29
arthurthomas40€09/06/2019 12:19:29
chilichili200030€09/06/2019 12:19:29
arthurthomas20€09/06/2019 12:19:29
chilichili200010€31/05/2019 10:26:38