Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX.
Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX. Muebles. Tocador, Francia, siglo XIX.

Tocador, Francia, siglo XIX.

En madera de nogal y tapa de mármol.
Cajón en cintura y dos gacetas superiores.
Espejo rectangular con decoración tallada a aplicada.
Elementos arquitectónicos y de lazos.
Patas del tipo “pied a l’antique”. ver más

Lote Id.: 268314
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:40:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (reme58)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Patas del tipo “pied a l’antique”.
Medidas: 78 x 48 x 138 cm.

bauldelosrecuerdos200€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos150€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos100€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos80€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos60€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos40€06/06/2019 16:48:35
bauldelosrecuerdos20€05/06/2019 13:06:11