Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX.
Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX. Plata. Aguamanil en plata punzonada, pps. XX.

Aguamanil en plata punzonada, pps. XX.

Cuerpo periforme y asa curvada.
Decoración cincelada de escudo.
Jofaina con borde doblado.
Peso: 4000 g.
Altura jarra: 32 cm.
Diámetro jofaina: 38 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 268625
(domingo, 28/04/2019 18:28:00)
Precio de salida: 3.000€
Puja actual: 3.000€
Puja actual 3.000€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Jofaina con borde doblado.
Peso: 4000 g.
Altura jarra: 32 cm.
Diámetro jofaina: 38 cm.