Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, principios S. XX.

Reloj de sobremesa francés, principios S. XX.

Realizado en mármol negro con decoración grabada y dorada.
Falta la figura que lo remataba.
No se encuentra en estado de marcha.
Deterioros en el cristal trasero.
Medidas: 20,5 x 35 x 17 cm.

Lote Id.: 268965
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:32:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Medidas: 20,5 x 35 x 17 cm.