Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX.
Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX. Muebles. Pareja de mesillas, pps. XX.

Pareja de mesillas, pps. XX.

Realizadas en madera tallada y patinada.
Tiradores dorados en forma de rocalla y decoración de palmetas y óvalos.
Patas cabriolé rematas en voluta.
Con tapa de mármol y cajón en cintura.
Medidas: 63 x 61 x 36 ... ver más

Lote Id.: 269034
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Medidas: 63 x 61 x 36 cm.