Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera de caoba.
Patas cabriolé rematadas en voluta.
Faldón recortado con decoración tallada de inspiración vegetal.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.

Lote Id.: 269041
(sábado, 24/08/2019 17:10:00)
Precio de salida: 100€

Realizada en madera de caoba.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.