Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M. Galdós"
Medidas con marco: 67 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269324
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:12:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M. Galdós"