Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269328
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:20:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.