Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987)

Siguiendo modelos de Renato Guttuso (1911 - 1987)

Agricultores recolectando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 100 x 84 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269334
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:30:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€ (Amadís de Gaula)

Agricultores recolectando.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

amadís de gaula150€30/03/2019 10:38:04