Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Pareja de enamorados.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo Mancha.
Medidas con marco: 82 x 72 cm.
Medidas sin marco: 57 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269391
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Pareja de enamorados.
Óleo sobre lienzo.