Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana, pps. XX.

Escuela Catalana, pps. XX.

En la playa.
Barcelona.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo Vives Maristany.
Medidas con marco: 102 x 75 cm.
Medidas sin marco: 92 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269476
Finalizado: jueves, 18/04/2019 18:27:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

En la playa.
Barcelona.
Óleo sobre lienzo.