Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Niños en la playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado Segarra.
Medidas sin marco: 20 x 24 cm.
Medidas con marco: 32 x 36 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269530
(sábado, 24/08/2019 17:03:00)
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (escaleras)

Niños en la playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado Segarra.

escaleras100€11/08/2019 22:09:17