Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX
Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX Muebles. Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX

Mesita tipo bombé, estulo Luis XV, siglo XX

Realizada en madera tallada y veteada.
Decoración de tipo marquetería y de raíz.
Apliques de bronce dorado.
Dos cajones en el frente.
Medidas: 77 x 58 x 37,5 cm.

Lote Id.: 269553
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:28:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Apliques de bronce dorado.
Dos cajones en el frente.
Medidas: 77 x 58 x 37,5 cm.