Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX.
Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Talavera, S. XX.

Plato decorativo, Talavera, S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración con vestimenta clásica rodeado de vegetación.
Marcas en la base.
Diámetro 41 cm.

Lote Id.: 269589
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:14:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Marcas en la base.
Diámetro 41 cm.