Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX.
Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX. Pintura del siglo XX. Conjunto de cuatro tablas, S. XX.

Conjunto de cuatro tablas, S. XX.

Cuatro vinos diversos.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 42 x 22 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269690
Finalizado: jueves, 18/04/2019 16:26:00
Precio de salida: 100€

Cuatro vinos diversos.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 42 x 22 cm.