Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Paisaje invernal.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 269717
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:23:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Paisaje invernal.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.