Objetos. Bastón de colección.
Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección.

Bastón de colección.

Mano tallada en marfil con cabeza de león parcialmente policromada.
Vástago en hueso.
Largo: 90 cm.

Lote Id.: 269870
Finalizado: sábado, 20/04/2019 18:42:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Vástago en hueso.
Largo: 90 cm.