Objetos. Bastón de colección.
Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección.

Bastón de colección.

Mano tallada en marfil con cabeza de león parcialmente policromada.
Vástago en hueso.
Largo: 90 cm.

Lote Id.: 269870
(viernes, 01/11/2019 17:19:00)
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Vástago en hueso.
Largo: 90 cm.