Objetos. Bastón de colección.
Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección. Objetos. Bastón de colección.

Bastón de colección.

Empuñadura con niño en cuclillas junto a ratón.
Mano tallada en madera policromada con zonas en marfil tallado.
Vástago en madera torneada.
Largo: 92 cm.

Lote Id.: 269872
Finalizado: sábado, 20/04/2019 17:06:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Vástago en madera torneada.
Largo: 92 cm.