Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX.
Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX. Porcelana. Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX.

Cántaro en miniatura, Lladró, S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y policromada.
Decoración en relieve de personajes.
Sello de la manufactura en la base.
Alto: 11 cm.

Lote Id.: 270463
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:02:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Alto: 11 cm.