Porcelana. Escultura de Lladró, años 80.
Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80. Porcelana. Escultura de Lladró, años 80.

Escultura de Lladró, años 80.

Beethoven.
Figura en porcelana esmaltada y policromada.
Escultor Salvador Furió.
Edición limitada de 3000 piezas.
Retirada en 1993.
Numerada, firmada y con sello de la manufactura al dorso.
Medidas: 34... ver más

Lote Id.: 270531
(viernes, 03/05/2019 14:20:00)
Precio de salida: 1.000€
Puja actual: 1.000€
Puja actual 1.000€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Beethoven.
Escultor Salvador Furió.
Retirada en 1993.
Medidas: 34 x 20 cm.