Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 95 x 78 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 270735
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:38:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.