Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Bodegón de botijo con pan.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 59 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 270835
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:20:00
Precio de salida: 100€

Bodegón de botijo con pan.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.