Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, siglo XIX.

Escuela Catalana, siglo XIX.

Retrato de niña.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 61 x 54 cm.
Medidas sin marco: 49 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 271251
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:26:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Retrato de niña.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.