Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982)
Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982) Pintura del siglo XX. MONIQUE LANCELOT (1923-1982)

MONIQUE LANCELOT (1923-1982)

"Bailarines entre acto y acto".
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45'5x65cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 271635
Finalizado: viernes, 01/11/2019 17:34:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45'5x65cm