Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVIII

Escuela Italiana, siglo XVIII

La túnica de José.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 31 x 41 cm.

Lote Id.: 271811
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:34:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

La túnica de José.
Óleo sobre tabla.