Esculturas. Figura criselefantina, S. XX.
Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX. Esculturas. Figura criselefantina, S. XX.

Figura criselefantina, S. XX.

Lieselotte.
Realizada en bronce dorado y patinado con brazos y cabeza en marfil. Sobre peana de bronce.
Firmada Preiss.
Se acompaña de CITES.
Altura: 32 cm.

Lote Id.: 271817
Finalizado: jueves, 16/05/2019 17:36:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Lieselotte.
Firmada Preiss.
Se acompaña de CITES.
Altura: 32 cm.