Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Europea, S. XVII.

Escuela Europea, S. XVII.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 126 x 146 cm.
Medidas sin marco: 106 x 126 cm.

Lote Id.: 271836
Finalizado: sábado, 18/05/2019 18:52:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 450€ (macarena81)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 450€

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

macarena81450€18/05/2019 18:39:29
pulgarcitox425€18/05/2019 18:39:29
macarena81400€18/05/2019 18:39:29
pulgarcitox375€18/05/2019 18:39:28
macarena81350€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox325€18/05/2019 18:39:28
macarena81300€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox275€18/05/2019 18:39:28
macarena81250€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox225€18/05/2019 18:39:28
macarena81200€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox175€18/05/2019 18:39:28
macarena81150€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox125€18/05/2019 18:39:28
macarena81100€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox90€18/05/2019 18:39:28
macarena8180€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox70€18/05/2019 18:39:28
macarena8160€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox50€18/05/2019 18:39:28
macarena8140€18/05/2019 18:39:28
pulgarcitox30€18/05/2019 18:39:28
macarena8120€18/05/2019 18:29:03
ramon33310€18/05/2019 18:06:03