Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600)
Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600) Pintura de Alta Época. Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600)

Atribuido a Niccolo FRANGIPANE (1555-1600)

Concierto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 132 x 120 cm.
Medidas sin marco: 110 x 99 cm.

Lote Id.: 271886
Finalizado: sábado, 18/05/2019 18:44:00
Puja actual: 1.000€ (guapeton47)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 1.000€

Concierto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

guapeton471.000€17/05/2019 19:08:34