Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009)
Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009) Pintura del siglo XX. Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009)

Antonio Maestre (Sevilla 1941-2009)

Elementos en la pared.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 107 x 91 cm.
Medidas sin marco: 80 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 271971
Finalizado: domingo, 19/05/2019 18:58:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 275€ (joselu1970)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Elementos en la pared.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

joselu1970275€19/05/2019 18:41:16