Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera de caoba.
Patas cabriolé rematadas en voluta.
Faldón recortado con decoración tallada de inspiración vegetal.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.

Lote Id.: 272033
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:44:00
Puja actual: 50€ (ElTiburondeBaltimo...)
Número de pujas: 5 pujas

Realizada en madera de caoba.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.

eltiburondebaltimo...50€13/06/2019 17:10:14
noemi40€13/06/2019 17:10:14
eltiburondebaltimo...30€13/06/2019 17:10:14
noemi20€13/06/2019 17:10:14
eltiburondebaltimo...10€11/06/2019 12:28:59