Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)
Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940) Pintura del siglo XIX. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859 – ibídem, 1940)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Fechado en 1886.
Medidas sin marco: 191 x 91 cm.
Medidas con marco: 221 x 121 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 272053
Finalizado: sábado, 18/05/2019 18:22:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 1.100€ (GuzmanELBueno)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.100€

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Fechado en 1886.

guzmanelbueno1.100€16/05/2019 12:22:20
zanobbi1.000€16/05/2019 12:22:20
guzmanelbueno950€16/05/2019 12:22:20
guzmanelbueno850€16/05/2019 12:21:09
guzmanelbueno750€16/05/2019 12:21:09
guzmanelbueno650€16/05/2019 12:21:08
guzmanelbueno550€16/05/2019 11:32:57
guzmanelbueno500€16/05/2019 11:32:44
guzmanelbueno475€16/05/2019 11:32:44
guzmanelbueno425€16/05/2019 11:32:43
libertaria300€11/05/2019 18:45:28
libertaria250€11/05/2019 18:45:28
libertaria200€11/05/2019 18:45:28
libertaria150€10/05/2019 9:32:51
libertaria100€10/05/2019 9:32:51
libertaria80€10/05/2019 9:32:50
libertaria60€10/05/2019 9:32:50
libertaria40€10/05/2019 9:32:50
libertaria20€10/05/2019 9:32:49