Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 40 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 272793
Finalizado: jueves, 27/06/2019 17:56:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 475€ (tirat)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 475€

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.

artistareinventado450€27/06/2019 17:44:03
artistareinventado425€27/06/2019 17:44:03
artistareinventado375€27/06/2019 17:44:03
artistareinventado325€27/06/2019 16:46:43
artistareinventado300€27/06/2019 16:46:28
artistareinventado275€27/06/2019 16:46:28
artistareinventado225€27/06/2019 16:46:28
artistareinventado175€27/06/2019 16:46:27