Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880)
Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880) Pintura de Alta Época. JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880)

JOSE MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (1815 - 1880)

Inmaculada.
Óleo sobre lienzo.
Precisa restauración.
Firmado en el centro inferior.
Medidas con marco: 183 x 128 cm.
Medidas sin marco: 165 x 110 cm.

Lote Id.: 272988
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 475€ (gille)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 475€

Inmaculada.
Óleo sobre lienzo.
Precisa restauración.

religioso475€19/05/2019 11:46:53
religioso450€19/05/2019 11:46:53
religioso400€19/05/2019 11:46:53
religioso350€19/05/2019 11:46:53
religioso300€19/05/2019 11:46:53
religioso250€19/05/2019 11:46:53
religioso200€19/05/2019 11:46:53
religioso150€19/05/2019 11:46:53