Relojes. Reloj de pared, S. XX.
Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX.

Reloj de pared, S. XX.

Realizado en porcelana policromada y bronce dorado, la caja en el cuerpo superior está coronada por figuras de aves en relieve sobre flores y cuerpo inferior rematado en estípite, en azul cobalto y blanco. Medidas: 95 x 30 c... ver más

Lote Id.: 273105
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:25:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (WhatsThing)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Realizado en porcelana policromada y bronce dorado, la caja en el cuerpo superior está coronada por figuras de aves en relieve sobre flores y cuerpo inferior rematado en estípite, en azul cobalto y blanco. Medidas: 95 x 30 cm.

whatsthing225€04/06/2019 18:51:56
whatsthing200€04/06/2019 18:51:42
whatsthing175€04/06/2019 18:51:42
whatsthing125€04/06/2019 18:51:42
whatsthing90€04/06/2019 18:51:42
whatsthing70€04/06/2019 18:51:42
whatsthing50€04/06/2019 18:51:42
whatsthing30€04/06/2019 18:51:42