Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Escena pastoril.
Óleo sobre tabla.
Marco estilo Luis XVI.
Medidas con marco: 84 x 57 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 273197
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 19:00:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 900€ (mdd1965)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 900€

Escena pastoril.
Óleo sobre tabla.
Marco estilo Luis XVI.