Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII.

Pareja de cornucopias, S. XVIII.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presentan decoración de rocallas y tornapuntas.
Laterales finalizados en forma de ave fénix.
Presenta restauraciones.
Medidas: 80 x 53 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 273214
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:39:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 325€ (brc55)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Presenta restauraciones.
Medidas: 80 x 53 cm.