Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.
Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Realizado en madera de nogal tallada.
Laterales con decoración de casetones.
Frente con puertas talladas con cruces y custodia.
Medidas: 107 x 140 x 54 cm.

Lote Id.: 273221
Finalizado: jueves, 06/06/2019 18:59:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.100€ (alicat)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas: 107 x 140 x 54 cm.

pepa19891.000€06/06/2019 18:51:09
chilichili2000375€03/06/2019 18:01:18
chilichili2000325€03/06/2019 18:01:18
chilichili2000275€03/06/2019 18:01:18
chilichili2000225€03/06/2019 18:01:18
chilichili2000175€03/06/2019 18:01:02
chilichili2000150€03/06/2019 18:00:45
chilichili2000100€03/06/2019 18:00:45
chilichili200080€03/06/2019 18:00:45
chilichili200060€03/06/2019 18:00:45
chilichili200040€03/06/2019 18:00:45
chilichili200020€31/05/2019 10:20:38