Marfiles. Escuela China, PPS, XX.
Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX. Marfiles. Escuela China, PPS, XX.

Escuela China, PPS, XX.

Dama sosteniendo jarrón con flores de ciruelo.
Figura tallada en marfil de elefante.
Ligeramente entintada.
Se adjunta Certificado de Antigüedad.
Altura: 30 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 273290
Finalizado: domingo, 16/06/2019 18:34:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 300€ (maural)
Número de pujas: 20 pujas

Ligeramente entintada.
Altura: 30 cm.

zamora 225€16/06/2019 17:40:27
josevilarino175€16/06/2019 13:25:03
josevilarino125€16/06/2019 13:05:53
josevilarino100€16/06/2019 13:05:53
josevilarino80€16/06/2019 13:05:52
josevilarino60€16/06/2019 11:33:28
zamora 50€16/06/2019 11:33:28
josevilarino50€16/06/2019 11:33:28
josevilarino40€16/06/2019 11:33:28
zamora 30€16/06/2019 11:33:28
josevilarino20€16/06/2019 11:33:28
zamora 10€15/06/2019 23:03:35