Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 273352
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:08:00
Puja actual: 20€ (alferez)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.

alferez20€13/06/2019 13:04:05
llaurado10€12/06/2019 20:53:54