Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje urbano.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Soler"
Medidas con marco: 74 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 273353
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:20:00
Puja actual: 125€ (Gera)

Paisaje urbano.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Soler"