Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de Toledo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 75 x 86 cm.
Medidas sin marco: 60 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 273363
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:38:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 60€ (litri13)
Número de pujas: 9 pujas

Vista de Toledo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.