Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Jarana flamenca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 102 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 273496
Finalizado: miércoles, 12/06/2019 18:46:00
Puja actual: 10€ (ulises)

Jarana flamenca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

ulises10€10/06/2019 12:05:57